欢迎光临学霸啦,请没有账号?请注册
微信咨询 微信咨询
钟根元《中级微观经济学学习指南》(第4版)练习题详解
钟根元《中级微观经济学学习指南》(第4版)练习题详解
e书   Sat Nov 16 00:00:00 CST 2013
浏览量:20214
¥50.00
高鸿业《西方经济学(微观部分)》(第6版)课后习题详解
高鸿业《西方经济学(微观部分)》(第6版)课后习题详解
e书   Thu Nov 27 00:00:00 CST 2014
浏览量:19371
¥25.00
高鸿业《西方经济学(微观部分)》(第6版)笔记和课后习题(含考研威廉希尔|体育投注)详解【附高清视频讲解】
高鸿业《西方经济学(微观部分)》(第6版)笔记和课后习题(含考研威廉希尔|体育投注)详解【附高清视频讲解】
e书   Sat Nov 15 00:00:00 CST 2014
浏览量:15824
¥30.00
高鸿业《西方经济学(微观部分)》(第6版)威廉希尔习题精编详解
高鸿业《西方经济学(微观部分)》(第6版)威廉希尔习题精编详解
e书   Thu Nov 27 00:00:00 CST 2014
浏览量:12942
¥25.00
高鸿业《西方经济学(宏观部分)》(第6版)课后习题详解
高鸿业《西方经济学(宏观部分)》(第6版)课后习题详解
e书   Thu Nov 27 00:00:00 CST 2014
浏览量:11751
¥25.00
曼昆《经济学原理(宏观经济学分册)》(第6版)课后习题详解
曼昆《经济学原理(宏观经济学分册)》(第6版)课后习题详解
e书   Wed Nov 06 00:00:00 CST 2013
浏览量:10995
¥20.00
高鸿业《西方经济学(微观部分)》(第6版)配套威廉希尔【名校考研威廉希尔|体育投注+课后习题+威廉希尔威廉希尔+模拟试题】
高鸿业《西方经济学(微观部分)》(第6版)配套威廉希尔【名校考研威廉希尔|体育投注+课后习题+威廉希尔威廉希尔+模拟试题】
e书   Thu May 07 00:00:00 CST 2015
浏览量:9889
¥50.00
曼昆《经济学原理(微观经济学分册)》(第6版)课后习题详解
曼昆《经济学原理(微观经济学分册)》(第6版)课后习题详解
e书   Wed Nov 06 00:00:00 CST 2013
浏览量:9451
¥25.00
平狄克《微观经济学》(第8版)笔记和课后习题详解
平狄克《微观经济学》(第8版)笔记和课后习题详解
e书   Mon Jan 19 00:00:00 CST 2015
浏览量:9382
¥30.00
高鸿业《西方经济学(微观部分)》(第5版)笔记和课后习题(含考研威廉希尔|体育投注)详解【附高清视频讲解】
高鸿业《西方经济学(微观部分)》(第5版)笔记和课后习题(含考研威廉希尔|体育投注)详解【附高清视频讲解】
e书   Tue Mar 11 00:00:00 CST 2014
浏览量:9189
¥30.00
曼昆《经济学原理(微观经济学分册)》(第7版)课后习题详解
曼昆《经济学原理(微观经济学分册)》(第7版)课后习题详解
e书   Tue Nov 03 00:00:00 CST 2015
浏览量:8986
¥30.00
高鸿业《西方经济学(宏观部分)》(第6版)笔记和课后习题(含考研威廉希尔|体育投注)详解【附高清视频讲解】
高鸿业《西方经济学(宏观部分)》(第6版)笔记和课后习题(含考研威廉希尔|体育投注)详解【附高清视频讲解】
e书   Mon Nov 24 00:00:00 CST 2014
浏览量:8215
¥30.00
高鸿业《西方经济学(微观部分)》名校考研威廉希尔|体育投注详解
高鸿业《西方经济学(微观部分)》名校考研威廉希尔|体育投注详解
e书   Fri Apr 04 00:00:00 CST 2014
浏览量:7951
¥30.00
平新乔《微观经济学十八讲》课后习题详解
平新乔《微观经济学十八讲》课后习题详解
e书   Mon Nov 04 00:00:00 CST 2013
浏览量:7502
¥50.00
古扎拉蒂《计量经济学基础》(第5版)笔记和课后习题详解
古扎拉蒂《计量经济学基础》(第5版)笔记和课后习题详解
e书   Fri Aug 01 00:00:00 CST 2014
浏览量:7251
¥30.00
平狄克《微观经济学》配套威廉希尔【名校考研威廉希尔|体育投注+课后习题+威廉希尔威廉希尔+模拟试题】
平狄克《微观经济学》配套威廉希尔【名校考研威廉希尔|体育投注+课后习题+威廉希尔威廉希尔+模拟试题】
e书   Sun May 11 00:00:00 CST 2014
浏览量:6966
¥50.00
尹伯成《西方经济学简明教程》(第8版)课后习题详解
尹伯成《西方经济学简明教程》(第8版)课后习题详解
e书   Sun May 04 00:00:00 CST 2014
浏览量:6948
¥20.00
高鸿业《西方经济学(宏观部分)》(第5版)配套威廉希尔【名校考研威廉希尔|体育投注+课后习题+威廉希尔威廉希尔+模拟试题】
高鸿业《西方经济学(宏观部分)》(第5版)配套威廉希尔【名校考研威廉希尔|体育投注+课后习题+威廉希尔威廉希尔+模拟试题】
e书   Sat May 10 00:00:00 CST 2014
浏览量:6677
¥50.00
高鸿业《西方经济学(宏观部分)》(第5版)笔记和课后习题(含考研威廉希尔|体育投注)详解【附高清视频讲解】
高鸿业《西方经济学(宏观部分)》(第5版)笔记和课后习题(含考研威廉希尔|体育投注)详解【附高清视频讲解】
e书   Wed Mar 19 00:00:00 CST 2014
浏览量:6611
¥30.00
曼昆《宏观经济学》(第6、7版)笔记和课后习题详解
曼昆《宏观经济学》(第6、7版)笔记和课后习题详解
e书   Fri Nov 01 00:00:00 CST 2013
浏览量:6585
¥50.00
古扎拉蒂《经济计量学精要》(第4版)笔记和课后习题详解
古扎拉蒂《经济计量学精要》(第4版)笔记和课后习题详解
e书   Fri Dec 26 00:00:00 CST 2014
浏览量:6580
¥30.00
高鸿业《西方经济学(微观部分)》(第5版)课后习题详解
高鸿业《西方经济学(微观部分)》(第5版)课后习题详解
e书   Sun Nov 03 00:00:00 CST 2013
浏览量:6384
¥20.00
高鸿业《西方经济学(宏观部分)》名校考研威廉希尔|体育投注详解
高鸿业《西方经济学(宏观部分)》名校考研威廉希尔|体育投注详解
e书   Fri Apr 04 00:00:00 CST 2014
浏览量:6126
¥30.00
曼昆《经济学原理(微观经济学分册)》(第6版)笔记和课后习题(含考研威廉希尔|体育投注)详解【附高清视频讲解】
曼昆《经济学原理(微观经济学分册)》(第6版)笔记和课后习题(含考研威廉希尔|体育投注)详解【附高清视频讲解】
e书   Wed Jun 18 00:00:00 CST 2014
浏览量:6106
¥30.00
曼昆《经济学原理(微观经济学分册)》(第6版)复习全书【核心讲义+模拟试题详解】
曼昆《经济学原理(微观经济学分册)》(第6版)复习全书【核心讲义+模拟试题详解】
e书   Sat Mar 22 00:00:00 CST 2014
浏览量:5435
¥20.00
黄亚钧《微观经济学》(第3版)课后习题详解
黄亚钧《微观经济学》(第3版)课后习题详解
e书   Tue Oct 29 00:00:00 CST 2013
浏览量:5427
¥20.00
高鸿业《西方经济学(宏观部分)》(第5版)课后习题详解
高鸿业《西方经济学(宏观部分)》(第5版)课后习题详解
e书   Sat Nov 02 00:00:00 CST 2013
浏览量:5416
¥20.00
曼昆《宏观经济学》名校考研威廉希尔|体育投注详解
曼昆《宏观经济学》名校考研威廉希尔|体育投注详解
e书   Mon Apr 07 00:00:00 CST 2014
浏览量:5292
¥30.00
曼昆《宏观经济学》配套威廉希尔【名校考研威廉希尔|体育投注+课后习题+威廉希尔威廉希尔+模拟试题】
曼昆《宏观经济学》配套威廉希尔【名校考研威廉希尔|体育投注+课后习题+威廉希尔威廉希尔+模拟试题】
e书   Sun May 11 00:00:00 CST 2014
浏览量:5194
¥50.00
萨缪尔森《宏观经济学》(第19版)课后习题详解
萨缪尔森《宏观经济学》(第19版)课后习题详解
e书   Tue Nov 12 00:00:00 CST 2013
浏览量:5151
¥20.00
回顶部